Новости

null Международная деловая миссия в сфере развития городской инфраструктуры - Smart City в Республику Азербайджан

В период с 17 ноября  по 18 ноября 2021 года в г. Баку  состоится Международная деловая миссия в сфере развития городской инфраструктуры - Smart City в Республику Азербайджан (далее - Международная деловая Миссия).

Программой мероприятий Международной деловой Миссии предусмотрены целевые переговоры с азербайджанскими партнерами, заинтересованными в приобретении российской промышленной продукции.

С учётом отраслевой направленности деловой миссии приглашаем к участию в ней российских производителей информационно-коммуникационного оборудования, железнодорожной техники и рельсовой продукции, коммунальной техники, а также оборудования для переработки твердых бытовых отходов.

Дополнительно сообщаем, что перечень затрат по участию в Международной деловой Миссии, подлежащих софинансированию, установлен правилами, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 28 марта 2019 г. № 342.

Для участия в мероприятиях Международной деловой миссии необходимо в срок до 18 октября 2021 года подать соответствующую заявку в АО «Российский экспортный центр» посредством информационной системы «Одно окно» через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» myexport.exportcenter.ru. Инструкция по регистрации  здесь.

Дополнительно сообщаем, что предоставление оригиналов документов в офис АО «РЭЦ» не требуется.

При наличии вопросов по участию в Международной деловой Миссии необходимо обращаться в АО «РЭЦ» (контактное лицо - Фидарова Светлана, тел.: +7 (995) 900-55-15, e-mail: fidarova@exportcenter.ru).

13 октября 2021 г. 15:41 13 октября 2021 г. 15:41

Фильтр календарь

Все последние обновления текущего раздела