Список сотрудников

Список сотрудников Департамента экономического развития Владимирской области

 

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Руководство Департамента

1

Ярошевский  Александр Владимирович

Директор Департамента

33-18-48
2   Первый заместитель директора  

3

Сокольских Евгений Валерьевич Заместитель директора, начальник управления экономики 33-05-11

4

Наумов Андрей Николаевич Заместитель директора, начальник управления внешнеэкономической деятельности 52-40-39
5  

Заместитель директора, начальник управления инвестиций

32-63-32

6

Мурасанова Елена Александровна

Главный специалист-эксперт,

заведующий канцелярией

33-18-48

Факс 43-01-17

7

Пукета Эдуард Федорович

 Главный специалист-эксперт 53-06-04

Юридический отдел управления делами

8

Барышева Мария Валентиновна

Начальник отдела

53-04-51

9 Кулыгин Александр Дмитриевич

Консультант, юрист

32-60-32

10

Ларькина Ирина Викторовна

Консультант, юрист

52-36-91

Отдел внешнеэкономических связей управления внешнеэкономической деятельности

11

Макарова Анна Николаевна

Начальник отдела

33-13-23

12

Позднякова Таисия Юрьевна

Консультант

52-36-42

13 Гребнева Елена Васильевна Консультант 52-36-42

Отдел инвестиционной политики управления инвестиций

14

Киося Екатерина Ивановна

Начальник отдела

52-88-61

15

 

Заместитель начальника отдела

33-15-34

16 Данилова Виктория Михайловна Консультант  

17

Москаленко Анна Николаевна

 Главный специалист-эксперт

32-27-46

Отдел государственной поддержки инвестиционной деятельности управления инвестиций

18

Кобята Анастасия Викторовна

Начальник отдела

53-11-15

19

Моцык Мария Павловна

Консультант

53-29-73

20

Тарасова Светлана Евгеньевна

Консультант

53-29-73

21 Лёвушкина Вероника Эдуардовна Главный специалист-эксперт 53-29-73

Отдел бухгалтерского учета и отчетности управления делами

22

Жукова Наталья Геннадьевна

Начальник отдела, главный бухгалтер

53-30-04

23

 

Консультант  

24

Сопильняк Мария Александровна

Главный специалист-эксперт

53-30-04

Отдел внешнеэкономической политики управления внешнеэкономической деятельности

25

Баланина Наталья Александровна

Начальник отдела

53-09-11

26

Горчакова Наталья Андреевна

Консультант

52-36-62

27

Егоров Алексей Николаевич

Главный специалист-эксперт 52-36-91

28

 

Главный специалист-эксперт

33-05-59

Отдел мониторинга инвестиционных проектов управления инвестиций

29

Семёнова Алина Анверовна

Начальник отдела

52-88-66

30

Рабданов Антон Игоревич Заместитель начальника отдела 33-00-62
31

 

Консультант 52-88-66

32

Кацубо Светлана Александровна Главный специалист-эксперт 52-36-64

Отдел экономической политики управления экономики

33 Ефимцева Татьяна Владимировна Начальник отдела

35-42-31

34 Андрианова Елена Анатольевна

Консультант

52-88-62
35 Изотова Ирина Олеговна Консультант

33-19-68

Отдел мониторинга и анализа управления экономики

36 Малафеева Марина Геннадьевна Начальник отдела

52-88-60

37   Заместитель начальника отдела

52-88-60

38 Епифанова Дарья Сергеевна Консультант

33-05-21

39

Еремеева Тамара Александровна Главный специалист-эксперт 33-04-79

Отдел промышленной политики  управления промышленности

40 Карунина Ксения Викторовна Начальник отдела 52-36-64
41 Гончарова Елена Владимировна Заместитель начальника отдела 33-15-09
42 Жарова Оксана Александровна Консультант 53-04-76
43 Соболева Елена Николаевна Консультант  

Отдел научно-технической политики управления промышленности

44 Ивонин Олег Юрьевич Начальник отдела

 

33-05-41
45 Кузнецова Елена Константиновна Заместитель начальника отдела

 

33-11-98
46 Бабочкина Екатерина Олеговна Консультант

 

52-36-43
47 Чистяков Максим Сергеевич Главный специалист-эксперт 52-36-43

Отдел развития отраслей промышленности управления промышленности

48 Боровков Сергей Валерьевич Начальник отдела 33-00-48
49 Никулина Светлана Владимировна Консультант 52-88-84
50 Гулиева Евгения Чингизовна Консультант 52-95-36
51

 

Главный специалист-эксперт 32-74-81
8 ноября 2018 г. 16:29 26 ноября 2021 г. 12:57